Planungsgruppe Umwelt Planen - Beraten - Umsetzen

14 Mitarbeiter

Holger Runge Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

© SG PGU

Holger Runge Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

Direktkontakt

Tel. 0511 / 519497 80
h.runge@planungsgruppe-umwelt.de

Büroleitung Standort Hannover

Dietrich Kraetzschmer Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

© SG PGU

Dietrich Kraetzschmer Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

Direktkontakt

Tel. 0511 / 519497 81
d.kraetzschmer@planungsgruppe-umwelt.de

Büroleitung Standort Hannover

Oliver Gockel Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

© SG PGU

Oliver Gockel Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

Direktkontakt

Tel. 05155 / 5515 oder 0511 / 519497 82
o.gockel@planungsgruppe-umwelt.de

Büroleitung Standort Emmerthal

Margrit Logemann Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

© SG PGU

Margrit Logemann Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

Direktkontakt

Tel. 0511 / 519497 84
m.logemann@planungsgruppe-umwelt.de

Büropartnerin

Irmgard Peters Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

© SG PGU

Irmgard Peters Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

Direktkontakt

Tel. 0511 / 519497 85
i.peters@planungsgruppe-umwelt.de

Büropartnerin

Janna-Edna Bartels M.Sc. Umweltplanung

© SG PGU

Janna-Edna Bartels M.Sc. Umweltplanung

Direktkontakt

Tel. 0511 / 519497 80
j.bartels@planungsgruppe-umwelt.de

Angestellte

Dagmar Egge Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

© SG PGU

Dagmar Egge Dipl.-Ing. Landschaftsplanung

Direktkontakt

Tel. 0511 / 519497 80
info@planungsgruppe-umwelt.de

Angestellte

Anika Flörke M.Sc. Landschaftswissenschaften

© SG PGU

Anika Flörke M.Sc. Landschaftswissenschaften

Direktkontakt

Tel. 0511 / 519497 88
a.floerke@planungsgruppe-umwelt.de

Angestellte

Lisa Leise M.Sc. Umweltplanung

© SG PGU

Lisa Leise M.Sc. Umweltplanung

Direktkontakt

Tel. 0511 / 519497 88
l.leise@planungsgruppe-umwelt.de

Angestellte

Manuel Nerhoff M.Sc. Umweltplanung

© SG PGU

Manuel Nerhoff M.Sc. Umweltplanung

Direktkontakt

Tel. 0511 / 519497 83
m.nerhoff@planungsgruppe-umwelt.de

Angestellter

Anja Prochnow M.Sc. Umweltplanung

© SG PGU

Anja Prochnow M.Sc. Umweltplanung

Direktkontakt

Tel. 0511 / 519497 86
a.prochnow@planungsgruppe-umwelt.de

Angestellte

Sibylle Renner M.Sc. Umweltplanung

© 2021 SG PGU

Sibylle Renner M.Sc. Umweltplanung

Direktkontakt

Tel. 0511 / 519497 83
s.renner@planungsgruppe-umwelt.de

Angestellte

Jan-Christoph Sicard Dipl.-Geogr.

© SG PGU

Jan-Christoph Sicard Dipl.-Geogr.

Direktkontakt

Tel. 0511 / 519497 87
j.sicard@planungsgruppe-umwelt.de

Angestellter

Stefan Thümmel M.Sc. Landschaftswissenschaften

© SG PGU

Stefan Thümmel M.Sc. Landschaftswissenschaften

Direktkontakt

Tel. 0511 / 519497 82
s.thuemmel@planungsgruppe-umwelt.de

Angestellter