plandrei Landschaftsarchitektur GmbH

6 Employees

Götz Prigge Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitektur

© 

Götz Prigge Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitektur

Contact information

Tel. 0361 6011971
prigge@plan-drei.de

Alle Leistungsphasen der HOAI

Karin Schrawattke Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitektin

© 

Karin Schrawattke Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitektin

Contact information

Tel. 0361 6011972
schrawattke@plan-drei.de

Alle Leistungsphasen der HOAI

Pascal Fiedler Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitektur - Freier Mitarbeiter

© 

Pascal Fiedler Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitektur - Freier Mitarbeiter

Contact information

Tel. 0361 6011973
fiedler@plan-drei.de

Alle Leistungsphasen der HOAI

Stefan Dittrich Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitekt

© 

Stefan Dittrich Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitekt

Contact information

Tel. 0361 6011975
dittrich@plan-drei.de

Geschäftsführung
Vorrangige Bearbeitung der Leistungspahse 1-4 nach HOAI

Matthias Luz Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitekt

© 

Matthias Luz Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitekt

Contact information

Tel. 0361 6011974
luz@plan-drei.de

Geschäftsführung
Vorrangige Bearbeitung der Leistungsphasen 5-9 nach HOAI

Antje Vollrath Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitektur

© 

Antje Vollrath Dipl. Ing. (FH) Landschaftsarchitektur

Contact information

Tel. 0361 6011978
vollrath@plan-drei.de

Alle Leistungsphasen der HOAI